Блог

03/28/2018
автор Дмитрий Б.

Описание интересных событий, связанных с нашей деятельностью, а также по вопросам аэродизайна и воздушных шаров

Украшение ТРК Вегас воздушными шарами в Красногорском районе Московской области

03/28/2018
автор Дмитрий Б.

Мы с огромным удовольствием украсили воздушными шарами кафе-ресторан "У дядюшки Макса" в ТРК Вегас, расположенном в Красногорском районе Московской области! Торжество детского праздника было красиво оформлено воздушными шарами, воздушными фонтанами. Главное - это настроение деток, которые были в восторге!

Воздушные шары на юбилей ресторане Чайхана, Зеленоград

03/28/2018
автор Дмитрий Б.
Мы украсили праздник юбиляра воздушными шарами в ресторане Чайхана в городе Зеленоград. Отсутствие яркого освещения прекрасно дополнили воздушные шары под потолок. Цветовая гамма шариков подобрана исключительно по рекомендации заказчика. Классические тона шаров символизируют мудрость и жизненный опыт юбиляра, обволакивая атмосферу праздника родственным теплом и уважением.

Украшение воздушными шарами ТЦ "Июнь" в Красногорске

03/28/2018
автор Дмитрий Б.
Украшение колоннами из воздушных шаров в Красногорске ТЦ "Июнь" японской концепции Мегуми. Композиция из воздушных шаров подчеркивает японскую тематику. Изящные цветы красно-белых оттенков прекрасно сочетаются с колоннами из воздушных шаров, где в выдержанном японском минимализме также представлены завитушки в виде иероглифов, как бы намекая, что в этом бутике выбор просто огромен.

Воздушные шары купить в Красногорске в Шармагии

03/28/2018
автор Дмитрий Б.

Дорогие друзья, предлагаем Вам посетить наш магазин в Красногорске, где можно выбрать и приобрести воздушные шары на любой вкус. Огромный ассортимент фольгированных шаров, шаров из латекса и, конечно, шарики хэндмейд продемонстрированны в красногорском тц. Мы с удовольствием доставим воздушные шары на День рождения, выписку из роддома, День рождения, юбилей. Украсим ваше торжество разноцветными красками, заполнив пространство шарами, которые наполнят атмосферу праздника для детей волшебством и романтическим настроением для взрослых!

Арка из воздушных шаров для салона Пальчики на Фрунзенской

03/28/2018
автор Дмитрий Б.

Украшение аркой из воздушных шаров парадного входа для салона маникюра и педикюра Пальчики на Фрунзенской. Цветовая гамма шаров подобрана в фирменном стиле Пальчиков. Шары представлены в цветах морской волны, белом и металлических оттенках.

Воздушные шары на свадьбу в фате !

03/28/2018
автор Дмитрий Б.

А что если немного приукрасить классические воздушные шары? Одеваем большие шары в красивое свадебное платье, декорируем живыми цветами и наши герои преображаются в прекрасных сказочных героев! Атмосфера праздничного волшебства гарантированна! Даже люди с умеренным темпераментом расплываются в улыбке, увидев такую нежную красоту из шаров....

Украшения из воздушных шаров на праздники

03/28/2018
автор Дмитрий Б.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с возможными видами украшений воздушными шарами, из которых получаются довольно интересные комбинации фигур, арок, элементов декора интерьеров. На левом верхнем фото представлены украшения детской комнаты на День рождения ребенка. На правом верхнем фото представлена тематика влюбленности и проявления нежных чувств к своей половинке на День Святого Валентина. На левом среднем фото представлены арки из воздушных шаров разных цветов, в большей степени оформленных под детские магазины и учреждения детской тематики. На правом среднем фото представлены украшательства в виде арок, фигур ручной работы из шаров для свадебного торжества, встречи гостей. На нижней фотографии представлены различные украшения для детей в виде зайчат, пальм из шаров и много интересного еще.

Доставка воздушных шаров в Опалихе О2 и О3

03/28/2018
автор Дмитрий Б.

Ура! Всем жителям Красногорских жилых комплексов в Опалихе О2 и О3 сказочно повезло! Доставка воздушных шаров по Опалихе абсолютно бесплатная, а также появилась возможность осуществить заказ шариков на праздник в виде композиций, тематических фигур для детей и всех видов аэродизайна.

Хайп из воздушных шаров на праздник

03/28/2018
автор Дмитрий Б.
В последнее время определен вектор развития праздничной индустрии в сторону материалов из латекса, фольги и каучука. Именно эти материалы являются основой производства воздушных шаров, без которых сейчас невозможно представить праздник для ребенка, юбилей, День рождения, свадьбу или любой другой вид торжества.
Воздушные шары из латекса - это удобный и не дорогой способ украсить праздник, создав атмосферу волшебства в реале. Не отстают от латексных изделий и воздушные шары из фольги, разнообразие которых не уступает, а даже и превосходит шары из латекса. Фольгированные фигуры настолько завораживают, что дети, увидев буквально замирают от восторга, символичного детской психологии, искренней и не подменной.
Выбор шаров из фольги настолько велик, что подобрать фигуру можно на любой вкус и возраст. Фигуры из латекса в виде сказочных героев, объемные фигуры зверей, героев мультфильмов, звезд и обычных круглых шаров способны растопить лед в сердце закоренелого интроверта.
Вот, к примеру, фольгированная фигура Сказочного Единорога восхищает своим магическим притяжением, завлекая нас в мир сказки, где главным героем и другом, а если хотите хозяином всей сказки предстоит быть вам, обладателю лошадки с рогом.
Не можем не обратить внимание на фигуры из фольги в форме круга, где прекрасно сочетаются изображения новогодней тематики, дней рождения, романтических и любовных историй. Оформленный шар из фольги со смайлами, улыбками, звездами станет прекрасным элементом праздничной композиции из шаров, восторг от которой гарантирован тем, кому она будет подарена.
Нельзя пройти мимо фольгированных шаров с фигурами танков, самолетов, вертолетов, тракторов, мотобайков и еще множества вариантов, представленных главным образом для мужской аудитории. Танк из фольги будто оживает в глазах ребенка, принося столько эмоций маленькому командиру, что их можно сравнить только со стрельбой из танка взрослого мужчину, которому дали поиграть эту военную машину.
Шар Вертолет, привязанный на ленту уносит мальчика наедине с его воображением в облака, где пилотом является он, искусство маневрируя в океане воздушных волн. Фигуры трактора, мотоцикла, машин не менее интересны по своей привлекательности для ребенка, здесь лишь различие в предпочтениях. Они также очень реалистичны в глазах ребенка, ведь именно благодаря воздушным шарам мальчик самоопределяется в жизни, выражая своим выбором свои предпочтения и воплощая свои детские мечты в реальность.
Фольгированные фигуры принцесс, пони, Hello Kitty, бабочек и других прекрасных персонажей из сказок и настоящего мира привлекают прекрасную половину человечества гораздо больше мальчишек.
Фигура Сказочной принцессы настолько красива, что от нее трудно отвести взор, девочек завораживает и очень привлекает данный персонаж, становясь на время настоящим другом, с которым можно дружить и делиться своими детскими переживаниями и впечатлениями.
Маленький пони - фольгированная фигура, предмет обожания девочек, в которой воплощена настоящая гармония детского счастья, проявляя всю свою детскую любовь и трепетность чувств, ухаживая за прекрасной лошадкой.
Безусловно, хайп воздушных шаров заключается в их волшебном очаровании, погружаясь в который дети, да и взрослые тоже, являются строителями своих желаний, реализуя их в реальном пространстве, каждый кирпичик которых формирует у ребенка эмоции и вкус, совершенствуя красоту внутреннего мира.

Арка из воздушных шаров для салона Пальчики в Красногорске

03/28/2018
автор Дмитрий Б.

Украшение воздушными шарами салона маникюра и педикюра Пальчики в Красногорске. Арка из шаров выполнена в фирменных цветах бренда Пальчики. Цветовая палитра состоит из триколора белого, серебрянного и бирюзово-зеленого цветов с металлическим отливом

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение