Блог

03/28/2018
автор Дмитрий Б.

Описание интересных событий, связанных с нашей деятельностью, а также по вопросам аэродизайна и воздушных шаров

Гирлянда из шаров в Нахабино для Доброцен

01/22/2019
автор Дмитрий Б.

Оформление входной зоны гирляндой из воздушных шаров для торговой галлереи Доброцен в Нахабино выполнено с использованием трех цветов, особенно актуальными в зимнее время, играя всеми красками лета, привлекая новый покупателей.

Украшение воздушными шарами салона Пальчики в Химках

11/07/2018
автор Дмитрий Б.

Большие метровые розовые шары, шары 30 см

Арка из шаров в Москве для Школы Студии Пальчики

09/08/2018
автор Дмитрий Б.

Украшение воздушными шарами в Москве Школы Студии Пальчики. Входная зона украшена аркой из шаров триколором фирменного стиля Пальчики. Также внутри помещения Школы Пальчики летало огромное количество шаров под потолок, создающих сказочное ощущение, трансформирующего в детский период, где все отождествляется с волшебством.

Гирлянда из воздушных шаров для аптеки Авиценна

06/19/2018
автор Дмитрий Б.

Убранство входной зоны аптеки Авицена на Ильинском шоссе изящно дополнено гирляндой из воздушных шаров. Заказать воздушные шары в Красногорске или создать арку для вашего магазина или помещения довольно просто. Для этого просто наберите наш номер, мы предложим вам различные комбинации шаров для украшения.

Украшение шарами салона "Прядки в порядке" в Афимолл Сити, Москва

05/29/2018
автор Дмитрий Б.

Поздравляем сеть "Прядки в порядке" с очередным открытием в Афимолл Сити на станции Деловой Центр в Москве. Мы украсили входную зону двумя колоннами из воздушных шаров в бело-оранжевом колоре. Воздушные шары в виде колонн гармонично вписались в рекламную часть салона, при этом не закрывая его информационную составляющую.

Украшение шарами салона "Прядки в порядке" в Отрадном, Москва

05/15/2018
автор Дмитрий Б.

Украшение воздушными шарами колонны при входе и лестницы в Московском салоне "Прядки в порядке"

Украшение воздушными шарами Учебного Центра Пальчики

04/13/2018
автор Дмитрий Б.

Оформление входной зоны аркой из воздушных шаров с рисунком типа косичка выполнено в фирменных цветах.

Арка из шаров в ТЦ Рига Молл Москва

04/11/2018
автор Дмитрий Б.

Украшение магазина одежды бренда Riches в ТРК Рига Молл на Новорижском шоссе выполнено в сером и металлических отливах цветовой гаммы, что озаряет роскошью выдержанного цвета, сияющего в освещении бутика.

Шары фольгированные цифры купить или нет?

03/29/2018
автор Дмитрий Б.
Часто задаешься вопросом : А что же подарить на День рождения ? Далеко за ответом ходить не надо. Он лежит на поверхности нашего интернет-магазина воздушных шаров. Просто посмотрите наши разделы, посвященные украшению шарами на День рождения,все сразу проясняется как после тумана в пасмурный день. День рождения сейчас сложно представить без воздушных шаров, купить которые проще некуда. Тем самым праздник будет фееричным, а с учетом многообразия цветовой гаммы и стилизации цифр фольгированных фигур, может удовлетворить самый изысканный вкус дарителя, отвечающего атмосфере
торжества - юбилея, первого Дня рождения, к примеру.
Многообразие фольгированных цифр в Шармагии качественно отличается от аналогичных маркетов, представляющих не самый богатый ассортимент покупателю шаров. Мы отвечаем всем вызовам современного делового стиля, детской беззаботности, строгой юбилейной сказки и даже юморного
праздничного содержания. Все веяния мировой индустрии в украшении праздников цифрами и фигурами из воздушных шаров качественно анализируются аэродизайнером в Шармагии, чтобы сделать торжество неповторимым вновь и вновь, оставив только позитивный момент в
сотрудничестве с нашими покупателями.

Гирлянда из шаров в Чайлэнд Красногорск

03/29/2018
автор Дмитрий Б.

Шармагия украсила входную зону Чайлэнда воздушными шарами в ТЦ Красный Кит, расположенного в Красногорске. Приятно, что всеми любимый Чайлэнд отдал предпочтение Шармагии украсить праздник детского торжества и свой первый День Рождения в ТЦ Красный Кит. А, уж мы не подкачали! Убранство входной зоны фантастически красиво и привлекает взоры не только детишек, но и их родителей, словно зачарованных от магического воздействия воздушных шаров, оформленных в виде арки и сказочного дракона, смотрящего сверху, встречающего гостей.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение